В продажу поступила женская коллекция Opium Casual & Homewear

В продажу поступила новая коллекция женской одежды для дома и отдыха Opium Casual & Homewear

Футболка Opium M-16

   

Женская футболка из гладкого трикотажного полотна с рукавами ¾, с оригинальным кармашком из экокожи на груди - настоящая находка для любителей удобной и модной одежды, так как подойдёт практически к любому «низу». Её можно, не задумываясь, носить каждый день как самостоятельный предмет гардероба.

Футболка Opium M-17

   

Женская футболка актуального силуэта OVERSIZE из коллекции Opium. Выполнена из плотного хлопкового трикотажного полотна «Футер» цвета серый меланж. Модные детали - необработанный край горловины и низа, свободные рукава из чёрной тонкой экокожи. Эта футболка хороша в комплекте с леггинсами и джинсами Cinema by Opium.

Майка Opium M-18

   

Женская майка свободного кроя без рукавов из коллекции Opium Home & Casual Wear спереди выполнена из гладкого хлопкового трикотажного полотна, сзади –полностью кружевная ажурная спинка. Майку можно носить как дома в комплекте с леггинсами Opium P-12, так и в повседневной жизни, в качестве самостоятельного предмета гардероба.

Майка Opium M-19

   

Женская майка без рукавов из коллекции Opium Home & Casual Wear. Майка комбинирована из трёх видов ткани: гладкого хлопкового трикотажного полотна, лиф из тонкой экокожи, низ из ажурной сетки «в горошек». В комплекте с леггинсами Р-13 – интересный вариант для дома. Так же может выступать как самостоятельный предмет гардероба в повседневной жизни.

Футболка Opium M-20

   

Женская футболка из гладкого трикотажного полотна с рукавами ¾ из коллекции Opium Home & Casual Wear. Оригинальная кружевная кокетка, V-образный вырез спереди и на спинке - отличительные особенности этой необычайно женственной модели.

Боди Opium M-12

   

Женское боди - комфортное и эстетичное решение для того, чтобы во время сидения или наклона не оголялась поясница. Силуэт стринг делает боди незаметным под обтягивающим "низом". Модель боди Opium M-12 с круглым вырезом декольте позволит Вам чувствовать себя не только защищено, но и сексуально. Удобная застежка в виде кнопок.

Леггинсы Opium P-12

   

Оригинальные женские леггинсы из коллекции Opium Home & Casual Wear. Спереди ажурное кружевное полотно, сзади плотная хлопковая трикотажная ткань. Необычно, эротично и нарядно. С майкой M-18 – идеальный комплект для романтического вечера в домашней обстановке.

Леггинсы Opium P-13

   

Женские леггинсы из гладкого трикотажного полотна с оригинальными ажурными вставками в виде сетчатой ткани в горошек по низу. Уютный и небанальный, прекрасный комплект для дома с майкой M-19.


Возврат к списку