В продажу поступили новинки коллекции женского нижнего белья

В продажу поступили новинки коллекции женского нижнего белья Opium.

 Opium B-15

   

Яркий модный бюстгальтер в спортивном стиле. Супер Push-UP приподнимет грудь, делая зону декольте более выразительной и сексуальной. Благодаря гладкой чашке бюстгальтер остаётся незаметным под одеждой. Особым украшением служит контрастная резинка с логотипом Opium. Отличный комплект с трусиками Т-97 или Т-98. Так же прекрасно сочетается с любыми гладкими чёрными трусами Opium.

Трусики-слип Opium Т-89

   

Хлопковые трусики-слип с завышенной посадкой обладают рядом незаменимых преимуществ, важных для повседневной носки: мягкая хлопковая ткань, лазерная обработка срезов, комфортная резинка не перетягивающая тело, и широкая двухслойная ластовица. Тем не менее, это не просто чёрные слипы, а интересная модель, благодаря небанальной сетчатой резинке и изящному логотипу Opium.

Трусики-слип Opium Т-80

   

Прелестные трусики-слип из мягкого кружевного полотна с цветочным орнаментом. Насыщенный синий цвет кружева в сочетании с белой фестончатой резинкой смотрится очень нарядно и свежо. Серебряная буква «O» из логотипа Opium шикарно выглядит на фоне тёмного кружева. 

Opium Т-81

   

Симпатичные трусики-стринг из мягкого кружевного полотна с цветочным орнаментом. Насыщенный синий цвет кружева в сочетании с белой фестончатой резинкой смотрится очень нарядно и свежо. Серебряная буква «O» из логотипа Opium шикарно выглядит на фоне тёмного кружева.




Возврат к списку