Новинки коллекции женской одежды для фитнеса поступили в продажу

В коллекции женской одежды для фитнеса большое пополнение!

Топ Opium BF-27



  Женский спортивный топ-бра из мягкой, тактильно приятной ткани цвета серый меланж. Встроенные съёмные чашки из формованного поролона обеспечивают красивую форму груди. Интересное переплетение широких и узких бретелей на спинке делает модель оригинальной. Широкая резинка в рубчик поддерживает грудь. Комфортный комплект с шортами PF-94 из такой же ткани.



Шорты-велосипедки Opium PF-94


Женские шорты - велосипедки из необыкновенно мягкой, приятной к телу ткани цвета серый меланж. Плоские прочные швы, ластовица. Широкий пояс снабжен кулиской и шнуром для дополнительной фиксации. В накладные боковые карманы удобно положить, необходимые мелочи. Из такой же ткани есть топ - бра BF-27 и худи MF -117. Уютный комплект для спорта и отдыха.

Худи Opium МF-117



Женское спортивное худи цвета серый меланж, из тактильно комфортного и приятного трикотажа. Спереди – удобный карман - «кенгуру» на молниях: ваш телефон или ключи не выпадут и не потеряются. В манжетах – отверстия для большого пальца: Ваши руки не замерзнут, держа руль велосипеда. По краю капюшона – кулиска со шнуром: Ваша голова не переохладится и волосы не растреплются от ветра. Худи удачно дополняют шорты PF-94 и создадут чудесный комплект для отдыха и активного времяпровождения.

Топ Opium BF-28


Женский топ-бра актуального и трендового насыщенно - сиреневого цвета. Имеет широкий двойной пояс под грудью, что в сочетании с высокими легинсами PF – 95 образует практически слитный комплект. Тонкие бретели на спинке создают изящный рисунок. Сзади – светоотражающий логотип. Внутри – формованные чашечки для красивого силуэта.

Легинсы Opium PF-95



Женские легинсы с высокой линией талии. Прочные плоские швы и ластовица обеспечивают свободу движений. Лаконичный силуэт леггинсов, без лишних вставок и деталей, дополняет широкий двойной пояс, который подчеркивает талию. Сзади – светоотражающий логотип. Неоспоримое достоинство модели – модный насыщенный и яркий сиреневый цвет. Высокая посадка леггинсов в сочетании с топом BF-28 образует поверхность, которая практически полностью прикрывает тело, не оставляя оголённых участков. Шикарно смотрится в сочетании с белоснежными кроссовками.



Возврат к списку